Лапки и хвосты

Сколько стоит содержать лабрадора в квартире если купить щенка?

К сказанному выше- надо заранее озаботиться небольшим (ну это смотря какие у кого доходы, для кого-то и большим) заделом на случай мед. помощи. Нынешнее поголовье лабров еще не может отойти от плодежки на волне популярности и совсем не редкость проблемы с сердечно-сосудистой и суставами. А лечение ну очень не дешевое.

Недешево. Лабрадоры часто страдают от аллергий, поэтому корм нужно будет подбирать качественный, а качественное дешевым не бывает. Ну и, как выше перечислили, прививки, вкусняшки, и прочее.

Ну смотрите во первых сам щенок обойдётся вам немаленькую сумму. Прививки до года, потом каждый год ревакцинация. Перед покупкой щенка, нужно купить всё необходимое это лежак, миски, игрушки, поводки, ошейники, на первое время когда щенок будет на карантине после прививок, нужны будут много пелёнок и по мелочи.
После каждый месяц это вкусняшки, игрушки и смотря чем вы будете кормить или корм супер премиум класса или холистик, или натуралка это мясо субпродукты БЕЗ КАШ!!!

дорого,как и в целом любую собаку

Корм 2-3к. Прививки изредка. Эмоции окупятся.