Чего хотят парни

Лена Давидова Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алла Мыслитель (6051) 15 лет назад
главное, что парни не хотели парней, а то это уже педиками попахивает =)
Liz+OK Мастер (1410) 15 лет назад
да секса, чего они ещё могут хотеть?! ) а жаль... (
Никитинский Владимир Мастер (1162) 15 лет назад
Каждый человек универсален. Кто-то чего то хочет в свох корыстных целях, а кто-то живет и достовляет радость другим. Нет общего, конкретного ответа на твой вопрос. Каждый ответит в меру своей испорченности.
***Z_L_ЮЮЮЮ_K_A*** Профи (769) 15 лет назад
Я думаю они хотят только секса!
Александр Л Просветленный (33476) 15 лет назад
Как и девушки- настоящего счастья. Но они не знают откуда оно придет и кто является истинным носителем счастья.