Могут ли забрать землю для участников АТО?

Артем Харченко Мастер (1508), на голосовании 8 лет назад
Есть не приватизированный земельный участок в деревне, на котором стоит приватизированный дом и проживают люди. Могут ли местные власти забрать земельный участок для выдачи его участнику АТО? И как тогда решить проблемму с приватизированным домом?
Голосование за лучший ответ
Евгений Попов Мыслитель (6787) 8 лет назад
Могут. Дом заберёшь с собой, если не позаботился о землеотводе.
Артем ХарченкоМастер (1508) 8 лет назад
Что такое землеотвод? И с чего начать приватизацию участка?
Евгений Попов Мыслитель (6787) Погугли. Со сбора документов, наверное.