Эффективный ли Высоко интенсивный тренинг Майка Ментцера.

Алексей Горбатко Ученик (189), на голосовании 8 лет назад
Возможно ли накачаться В. И. Т. тренингом Майка Ментцера. или нет .
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Оракул (79430) 8 лет назад
Можно, всё можно, но факт, что тебе это подойдет.
Sarmat Искусственный Интеллект (208699) 8 лет назад
Чужая программа она и есть чужая. Создавайте свою собственную.
Арсен Багдасарян Багдасарян Знаток (375) 8 лет назад
Создайте свою программу, некоторые вещи очень индивидуальны, так что не надо надеятся на него. Все зависит от вашей подготовки, типа телосложения и тд. Он может делать 10 упражнений за тренировку по 6 подходов, это не значит, что вы так сможете ( а вы так не сможете). Некоторые тренируются по 6-7( а может и больше) раз в неделю для Мистера Олимпии или Менс Физик, глупо повторять, если вы не профи)
Александр Сёмов Мыслитель (8520) 8 лет назад
Да эффективна, но стоит учесть что любая прога действенна до поры до времени. Если читали книгу его, то он описывал, что атлеты (уже состоявшиеся), когда переходили с Вейдеровского тренинга на его (увеличивали интенсивность и отдачу в одном подходе увеличивали дни отдыха (у каждого атлета индивидуально)) то практически у всех рос результат и массе и в силе. Я что хочу сказать то, до поры и Метцеровский тренинг будет работать, но потом будет застой и надо будет менять прогу). И все таки Майк Метцер это легенда золотой эры, атлет про уровня, я думаю фигню он не посоветует.