Как можна найти работу за границей

Араб Абдурахмонов Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Danil ‮ Знаток (262) 8 лет назад
не как на завод иди
Emil Гуру (3323) 8 лет назад
https://tyumen.hh.ru/ Ищем работу в России и за рубежом.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363592) 8 лет назад
КЕМ?
ЕвгеничГуру (4195) 8 лет назад
строитель?!!!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363592) сейчас все едут на стройку в корею
Араб АбдурахмоновУченик (97) 8 лет назад
Лижбе работа было хотя разная рабочий
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363592) сейчас многие едут на стройку в корею, пробуйте искать сайты, потом некотоыре страны снг в списке стран которым в сша предлагают сезонные работы, вы с какой страны?