Можно ли пить протеин UNIVERSAL детям старше 12 лет. Можно ли пить протеин в 12 лет.

Алексей Горбатко Ученик (189), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
alexandr n Просветленный (21548) 8 лет назад
можно но не нужно ибо я сомневаюсь что в 12 лет могут быть проблемы с набором дневной нормы белка из простого рациона. ну и порцию поменьше взять, а то обсерешься ещё)
Александр Сёмов Мыслитель (8520) 8 лет назад
пить то можно, а вот зачем, уже другой вопрос.
Rt N Профи (621) 8 лет назад
Детям именно и нужно протеин . Но мне его никто не давал . Заставляли есть мясо . Я упирался и укратко ел сладкое .
алекс Искусственный Интеллект (690782) 8 лет назад
не нужно и смысла никакого нет. норму белка в этом возрасте надо набирать с едой. а протеин рекомендован с 18лет
Sarmat Искусственный Интеллект (208699) 8 лет назад
Можно, но бесполезно. Мало того что для вас эти добавки бесполезны, так можете еще и осложнения схватить ввиде прыщей, диареи и проблем с почками.