Подскажите название фильма комедии примерно 80-х годов про поиск денег.

Роман Неграш Ученик (150), на голосовании 8 лет назад
По сюжету, группа людей получает задание на поиски спрятанных денег.
На поиски все они отправляются на автомобилях. В итоге по сюжету получается эдакая погоня за деньгами.
В эпизодах была такая сцена: одни из искателей были семьей и ехали на зеленом универсале (кажется Volvo) они попадают в аварию и машина падает в озеро с радиоактивными отходами и разваливается на части.
Ещё был момент когда по квесту они искали подсказку на яхте, пришвартованной в порту.
Финальная сцена происходит на большом каменном мосту, где люди и находят деньги, но в суматохе чемодан открывается и деньги разлетаются.
Фильм по духу очень схож с фильмом "Смоки и бандит".
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Москалёв Мыслитель (7562) 8 лет назад
крысиные бега
Роман НеграшУченик (150) 8 лет назад
По описанию он очень схож с крысиными бегами, но это не он. Тот, что я ищу он свежее.
Роман НеграшУченик (150) 8 лет назад
Похож на крысиные бега по сюжету, но тот, что я ищу он старее, периода 80-х годов.
Otto Mayer Просветленный (37896) 8 лет назад
Грязная охота за наследством (1979)
Роман НеграшУченик (150) 8 лет назад
Не оно. Искомый фильм периода 80-х начало 90-х.
Otto Mayer Просветленный (37896) исправил
Otto MayerПросветленный (37896) 8 лет назад
с тебя ЛО)))
Роман Неграш Ученик (150) Тоже не оно к сожалению ((