Какая видео карта совместима с материнской платой М 800?

Anatoliy Kadraliev Ученик (90), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
White Гуру (3169) 7 лет назад
gtx 650
ЛучшаяИскусственный Интеллект (177797) 7 лет назад
что значит твои м800, это недело-то чьё?
----
пишу в комменты, лимит закончился
Shade Искусственный Интеллект (277769) Создай доп акк))
Anatoliy KadralievУченик (90) 7 лет назад
Прошу помочь советом. Имеется мат. плата P4VM800/ASROCK.Куллер крутится, но монитор черный. Звуковых сигналов нет. Где неисправность? Оперативка DDR400.
Shade Искусственный Интеллект (277769) в сервис неси, а лучше на помойку, так как ни один сервис это даже смотреть не будет.
Anatoliy KadralievУченик (90) 7 лет назад
Человек не может все знать. Если Вы достигли определенного уровня, это не дает Вам право, писать всякую чушь. Во-первых, надо уважать любую личность. Возможно через некоторое время, он может обогнать Вас в развитии.
Серёга Мыслитель (6108) 7 лет назад
М 800 это, что еще за дичь?