Пропадает место на диске С! Уже всё до конца пропало!

Юрий Абрамов Профи (563), закрыт 4 года назад
Точек восстановления нет, корзина очищена, вирусов нет (проверял), а место всё равно пропадает с космической скоростью! Сколько раз удалял файлы, а тут снова всё до конца сожрано! Что делать???
Лучший ответ
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268175) 8 лет назад
программа spacesniffer что говорит по этому поводу?
Юрий АбрамовПрофи (563) 8 лет назад
Мне не нужно смотреть, что и где! Мне нужно остановить сам механизм исчезновения памяти!
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268175) тебе нужно смотреть, что и где жрет пространство.
Алексей Лукин Мудрец (17007) 8 лет назад
Обновление отключено? Если нет - попробуйте.
savoljavob Искусственный Интеллект (170904) 8 лет назад
Смотрите [ссылка], что занимает у вас место на жестком диске
Vlad Просветленный (32538) 8 лет назад
Для увеличения скорости работы: 1.Отключаю автоматическое обновление, потому что после проведения этой операции многие жалуются на крах системы 2. Отключаю бесполезное восстановление системы на всех дисках. При этом - освободятся гебайты на каждом. Почему? На диске С при каждом новом входе создаётся новая точка, занимающая не малое место Вот они то и прибавляют «вес» И во-первых: Эта служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к некоторым параметрам ей и вовсе закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в реестре и прочее (всё как раз самое нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке System Volume Information(на всех дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещё и умеют оттуда сами собой выскакивать. В третьих: занимает до 12% места на диске С. После этой операции занимаемое место около 3%
Мои программы очистки диска С
4. дефрагментация реестра http://yandex.ru/yandsearch?lr=51&text=free+registry+defrag Два этапа. 1)Анализ реестра, 2)Дефрагментация реестра. -Реестр не будет разбросан по диску а будет вытянут в линейку- а это увеличивает скорость работы системы. При работе с этой программой нельзя пытаться работать мышкой! Все действия будут заблокированы!! Ведь это реестр! А любое действие – мгновенно записывается в него!

1.Удалите не нужные программы-программой Revouninstaller – язык русский, всего5,6мб, Это золотая программа в сравнении со стандартной! Она показывает все программы очень красиво! и подробно: Название, размер, версию, дату установки, компания программы, и её сайт, комментарии к некоторым программам. Удаляет их полностью, вплоть до записей в реестре. http://www.revouninstaller.com/ (перед удалением отключить её из панели задач, если она там есть!) После удаления одной или нескольких программ – перезагрузка обязательна, для удаления оставшихся мусорных файлов
2.Очистка мусора на каждом выбранном диске. Перед началом работы выбрать желаемый диск и нужные опции. http://rusprogram.3dn.ru/load/sistema/diskovye_utility/freespacer/46-1-0-2358
3.Очистка реестра. Перед проверкой выбрать все настройки в программе и делать не менее 2-х раз, пока она не напишет: Ошибок в записях реестра не обнаружено. http://freesoft.ru/work_with_registry_v2.40
4. дефрагментация реестра http://yandex.ru/yandsearch?lr=51&text=free+registry+defrag Два этапа. 1)Анализ реестра, 2)Дефрагментация реестра. -Реестр не будет разбросан по диску а будет вытянут в линейку- а это увеличивает скорость работы системы. При работе с этой программой нельзя пытаться работать мышкой! Все действия будут заблокированы!! Ведь это реестр! А любое действие – мгновенно записывается в него!
5. Unlocker – http://unlocker-ru.com/ Программа удаления не удаляемых файлов, папок, значков и проч. Скачай, открой, выбери нужные настройки, удаляй