Голосование за лучший ответ
Ἀνδρέας
8 лет назад
Работать везде тяжело.
ЗЫ В Европе гостей не принимают, как своих, но вот в России к своим относятся, как к гостям, причём незваным.
LinaМастер (2408)
8 лет назад
Вы мня пугаете )) Хотя на Западе тоже своим никогда не станешь до конца. Тут уже искать свой путь - каждому свое.
In Plain Sight
8 лет назад
А Вы уже представляете себе, чем Вы будете заниматься, сколько зарабатывать и что Вы можете себе позволить с таким доходом? Если представляете и Вас это устраивает -- почему бы и нет?
Ну и бюрокретинизЬм всякий... Внутренний паспорт, прописЬка-регистрация, уведомление ФМС о наличии второго гражданства, ежегодное предоставление в налоговую службу выписок по всем иностранным банковским и брокерским счетам С ПЕРЕВОДОМ НА РУССКИЙ ЯЗЫК. Лично мне одного этого достаточно, чтобы раз и навсегда перестать думать о возвращении в Россию...