Можно ли в 13 лет пить протеин.

Алексей Горбатко Ученик (189), на голосовании 8 лет назад
Мне 13 лет можно ли мне пить протеин. Все говорят что это не стероиды а просто белковая добавка для мышц .Что он не опасный .
Голосование за лучший ответ
Ага Сейчас Просветленный (28006) 8 лет назад
Не опасный, но если много белка употреблять, можно печень посадить.
Lina N Гуру (3197) 8 лет назад
Можно, но... здоровье подорвешь.
Анька Краска Ученик (112) 8 лет назад
Конечто, но повредишь организм, лучше не надо)
Иван Петров Оракул (60436) 8 лет назад
А из сиськи мамки, ты что пил? Тот же протеин.
Slawa Synopsis Гуру (4632) 8 лет назад
можно тока пукать будешь противно
System club13670279 Оракул (52064) 8 лет назад
Как видишь большинство людей невежественны в отношении обычного белка отфильтрованного из молока. Пью протеин с 88 года печень, почки и другие органы в порядке. club13670279
s 29 Ученик (77) 8 лет назад
Я на одном твороге за пол года набрал 16 кг, в качалке
Ярослав Южин Мудрец (11842) 8 лет назад
Можно, конечно. Безвредная добавка. Одной, двух порций в день будет предостаточно. Помните, что это не заменитель пищи и не полноценная еда, это просто добавка к рациону.
алекс Искусственный Интеллект (690782) 8 лет назад
добавка но с можно с 18 лет. пока пей молоко тот же протеин только белка меньше