Помогите пожалуйста!!! Как избавиться от этой херни в верхнем углу экрана?

александр юсуповский Знаток (264), закрыт 8 лет назад
Пробовал всё!!! Ни одна программа, ни даже через панель управления не могу найти её и удалить. Пожалуйста, молю Вас, помогите мне избавиться от этой надоедающей херни!
Лучший ответ
Гуру (3585) 8 лет назад
Win + R -> msconfig -> Службы -> Поставь галочку "Не отображать службы microsoft" -> Убирай весь хлам -> Автозагрузка -> Убирай весь хлам -> Применить -> Ок -> Перезагрузи ПК.
александр юсуповскийЗнаток (264) 8 лет назад
Спасибо, Ваш совет мне реально помог!!!
Остальные ответы
DDDDDD XXXXXXX Ученик (154) 8 лет назад
Проверуй на вирусы или удали то что ты качал в последней время или перестанови винду!
putin fashist kacapskiy Профи (839) 8 лет назад
Там крестик нажми в верхнем правом углу.
iMac Профи (655) 8 лет назад
Ну там же крестик есть 0_о
Alex Alex Мастер (1130) 8 лет назад
Ты установил какой - то говнософт. Попробуй поискать в программах. Посмотри, что стоит в автозагрузке. Как? Win+r - msconfig - ok -автозагрузка -убираешь, что не надо - применить, ок.
Или проверь на вирусы этой прогой . https://free.drweb.ru/cureit/
Lebannen Мыслитель (7348) 8 лет назад
Нажми Ctrl+Shift+Esc, в открывшемся окне перейди в кладку "Процессы" ставь галочку на "Отображать процессы всех пользователей" здесь процессы всех запущенных программ, слева их описание. Думаю здесь вы сами найдете, как только нашли, правый клик, свойства, смотрите местонахождение, завершаете процесс и удаляете программу.
Миг29 Мастер (1162) 8 лет назад
анти малварем причесать ось для начала