Уважаемый маг

Обрезанные волосы и земля в пакете, что означает?

переехали и убирали в доме и в шкафу нашли обрезанные волосы и землю в пакете все, что это значит, и что с этим делать?

подклад на проблему со здоровьем

Порча. Сожгите, не прикасаясь, а пепел закопайте вне дома и не на собственном участке. Может иметь отношение к дому, или к тому, кто в нем раньше жил. Через прикосновение можете перетянуть её на себя. После того, как сожжете, вымойтесь в проточной воде, хоть под душем, несколько раз, представляя, что смываете негатив.

Надеюсь это не Вам предназначено... Земля то 100% с кладбища.

Руками трогали? То что в пакете?