Обязательно ли в резюме указывать настоящею имя и фамилию а также ДР?

Лунная Соната Знаток (316), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
***Нина*** Знаток (286) 8 лет назад
а если вас примут как дашу иванову, а в паспорте катя петрова. норм будет?
ч Просветленный (44319) 8 лет назад
Пиши что хочешь, но как ты работодателю эти свои заскоки объяснишь?
А В Мудрец (17618) 8 лет назад
Обязательно указать на основание за ложное представление можете ответить пред Уголовной статьей Закона страны.
VolandsskИскусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
Ну, не надо так девочку пугать)))... Всего лишь, не примут документы к рассмотрению..
А В Мудрец (17618) Без принятия документов не может быть рассмотрения и при рассмотрение в зависимости важности учреждения могут обнарудить недостоверность и прихвать к ответу
Лариса Юрьевна Мыслитель (9810) 8 лет назад
Нет конечно. Укажи левую. Людей хоть повеселишь, если их угораздит тебя на работу взять.
Dmitry Искусственный Интеллект (612698) 8 лет назад
Если вы не заинтересованы в найме на работу - можете писать вымышленные.
Юлич Гений (55954) 8 лет назад
Имя и фамилию- обязательно. Дату можно не писать, просто возраст.
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
Да пиши, что угодно... Зато как удивиться работодатель, который ждал прихода Вано Мирзоева, 1945 года рождения на должность грузчика, а к нему пришла Ники Валовна, 2001 года рождения, на должность офис-менеджера...
AGENT PROVOCATEUR Гуру (3919) 8 лет назад
можно конечно. но потом у работодателя возьникнут вопросы если с элементарного обманываешь....