SIMS 3 завис! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

вика глазкова Знаток (365), на голосовании 8 лет назад
Я строила большой красивый дом, как вдруг, он не хочет переходить в режим жизни.
Он переходит в режим строительства и мебели, а когда я нажимаю на режим жизни, он все равно остается в режиме строительства или мебели... Сохранить так игру уже не могу, только нужно войти в режим жизни и там сохранить. Если перезагружу, пропадут все мои старания над домом...
Голосование за лучший ответ
Никита Шевченко Профи (688) 8 лет назад
Твой комп отсталое говнo
вика глазковаЗнаток (365) 8 лет назад
Лол, мой комп новый. Это первый раз с ним случилось, всегда норм было.
А тебе если нечего сказать, лучше мимо пройди.
Никита Шевченко Профи (688) Ну если не гoвно, то точно что то в нем хeровое. Или раздача битая. Качай другой симс или будет так же