Как прийти в себя? =((
на дворе лето, а у меня состояние как у УГ... вот не могу развеселиться и все! смотрю фильмы, читаю что, листаю новости, всякие паблики-все равно сижу с каменным лицом. не могу натянуть на себя улыбку. даже с людьми общаясь, такое же состояние. хочется плакать, будто не в своем теле нахожусь... "уснуть бы и проснуться как было ДО"-думаю когда ложусь, а все равно такая вялость ко всему... уже дня 3-4...что делать? будто я схожу с ума... (((((((
Это депресуха, детка.
Развейтесь.
Кушайте фрукты, овощи, мясо.
Гуляйте с парнем, если таковой имеется :)
Сейчас лето, можно много чего делать.
Если у вас месячные, то, ждите пока закончатся, или может депрессия, тоже не исключение.
секс
ПМС ? )) Пройдёт! ;)
Заведи котёнка. Повышает настроение одним своим видом. Ну и поплакать с котейкой можно на пару. ) Поддержит. рассмешит и поплачет с тобой вместе. )