Какие препараты эффективны при остеоартрозе плечегого сустава?

адильхан кощанов Ученик (126), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
елена филиппова Профи (874) 15 лет назад
Препараты - только у врача, а из народных средств - компрессы из глины (любая годится) . Опробовано не раз, эффект замечательный. Подробности в книге Валентины Травинки "Голубая целительница глина".
Остальные ответы
Инга Попова Знаток (467) 15 лет назад
Артролон - корпорация ВИТАМАКС ( СУПЕР!)
Амол Ученик (224) 15 лет назад
глина разная бывает, потому не всякая поможет. Надо хорошо проверить печень-очень хорошо . Особенно важно проверить состояние биологически активных точик контролирующее энергоснабжение сустава. А далее иглорефлексотерапия, а еще лучше прижигание активных точек. Если легче не стало после 2-го сеанса-меняй специалиста.