куда обобщаться! если электрики неправильно подключили электричество и сожгли электроприборы

DJ eXs a.k.a BandoG Знаток (294), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 8 лет назад
конкретно 2 фазы пустили.. сгорели : зарядка от ноута, модем, блок питания в копьютере одном, приставка цифрового тв
Голосование за лучший ответ
Андрей Малых Просветленный (24444) 8 лет назад
Если обращаться - к причинителю вреда, для Вас это тот, с кем заключен договор (кому деньги платите).