говорит что не изменяет из принципа, что это?

Роман Тиман Мудрец (16024), на голосовании 7 лет назад
При том что на лжи мелкой часто ловил, то есть ей сказать "потому что есть ты " и тп. Ничего не стоит, даже если это не так . К чему готовиться? Тем более у нее часто отмазки вроде : "когда ? ,я работаю целыми днями " ," там всеравно одни женщины, с кем? " ...но никогда " потому что есть ты " ..10 мес вместе . Кто встречал нечто подобное? К чему быть готовым?
Голосование за лучший ответ
Ольга Галлямова Мудрец (11661) 7 лет назад
значит, что не прочь изменить, просто пока нет возможности, скоро изменит
Alisse Unknown Оракул (56496) 7 лет назад
ну надо же держать вас в тонусе)
Flesh[ZLO] Мудрец (13519) 7 лет назад
Не забивай голову. Захочет изменить - изменит. Твоя задача сделать так, чтобы желание не появилось. А все эти принципы, анализы ее слов... хрень это.