Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Скажите,только честно-можете ли вы сказать,что у вас есть настоящий друг(или друзья)?И сколько вам лет?

Ирина Матвеева Гуру (3094), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Игорёха Мыслитель (5385) 12 лет назад
был раньше. но предал пару раз, и не стало. есть знакомые, но не друзья. 19 лет
Остальные ответы
Серёга !!! Мастер (1895) 12 лет назад
Мне 26 и у меня 2 настоящих друга. Считаю, что мне повезло.
Екатерина Макарова Гуру (3712) 12 лет назад
У меня есть настоящая подруга, мне 23
Пользователь удален Знаток (417) 12 лет назад
да!!!! и я это говорю с ГОРДОСТЬЮ!!!! мне 18
Архангел Михаил Гуру (3762) 12 лет назад
мне 22 у меня 1 друг, остальные знакомые или собутыльники
Алеся Мыслитель (7015) 12 лет назад
есть двое проверяных и дымом и огнем и потопом, точно на все пойдут чтобы помочь. мне 28, а вот им 33 и 29
Игорь Зотов Ученик (125) 12 лет назад
У меня есть два настоящих друга и мне 20 лет!
GoodGuy8 Мыслитель (7411) 12 лет назад
18, у меня 1 настоящий друг, жаль только далеко...
Ольга Голубничая Оракул (52954) 12 лет назад
Мне 33 и я точно знаю, что у меня есть и настоящие друзья и подруги... Несмотря ни на расстояние ни на время..
Ксения Антарь Ученик (124) 12 лет назад
Я знаю точно есть! Проверенные всеми жизненными ситуациями! Друзей у меня 6! Мне 15 лет.
Евгений Бойцов Мастер (2036) 12 лет назад
мне 20, у меня есть один настоящий друг, и пару человек очень близких к понятию друг, но я знаю что они для меня сделают всё, действительно ВСЁ, так же как и я для них...
Тать яна Гуру (3594) 12 лет назад
мне 43, есть настоящие подруги и друг в нете (от такого и в реале не отказалась бы )
Ивита Гуру (2718) 12 лет назад
мне 21.
а настоящие друзья почему-то только мужского пола.... с детства так))))
Виталий Мудрец (13934) 12 лет назад
Мне 38. Два друга и подруга. Я им рад
Пользователь удален Ученик (70) 12 лет назад
привет! Мне 21, но в жизне повидала очень много и знаешь кого считала настоящими друзьями предали, а на кого не надеялась стали опорой. , но я теперь не довнряю даже близким друзьям. Будь с этим осторожно, все равно каждому своя рубашка ближе.
Ольга Дмитриева Просветленный (48409) 12 лет назад
Мне 52 года и друзья у меня есть. Дружим уже больше 30 лет и пройдено вместе столько-о-о
Андрей Гуру (2526) 12 лет назад
Мне 35. И у меня есть, по крайней мере, 2 настоящих друга. Один из них, как-то сказал: "За тебя, я порву глодку кому угодно. " И это не пустые слова. Проверено! Очень приятно.
Unforgiving Ученик (152) 12 лет назад
Мне 15. Раньше было 2-3 настоящих друга. Сейчас, хочется верить, что есть одна настоящая подруга. За которую я "и в огонь и в воду"
Похожие вопросы