Голосование за лучший ответ
Лола
8 лет назад
Про то, что приехать и искать не получиться. Чтобы вас приняли на работу, вы должны въехать по рабочей, а не по туристической визе. Чтобы получить рабочую визу, у вас к пакету документов должен быть приложен трудовой договор. Так что не найдете вы официальную работу, а нелегальная чревато различным последствиям, начиная с невыплаты зарплаты, сексуальных домогательств и заканчивая депортацией.
unixaix CATIA
8 лет назад
на строительно-ремонтные работы можно найти, если вкалывать готовы не по детски.
там это немного иначе оформляется, чем трудоустройство.
Легко ли найти - нет, нелегко, если совсем никого там не знаете. Приложить усилия таки придётся