Как узнать сколько процентов сжигается жира в калориях.

Алексей Горбатко Ученик (189), на голосовании 8 лет назад
К ПРИМЕРУ!!!! 1 минута на скакалке = 15 калл. 15 КАЛЛ это сколько процентов жира .
Голосование за лучший ответ
III III Мастер (1265) 8 лет назад
Вопрос в том сколько у тебя жира, ну а сколько 15калл в виде жира это можно узнать, по-моему 1 г жира это 9ккал. А сколько у тебя жира можно узнать в каком-нибудь центре здоровья или сам измерь ( в процентах). Если ты имел ввиду 15 ккал а не калла, то ты сжег (15ккал/9ккал) грамм жира. И это будет (граммы/твой жир в граммах*100%) процентов твоего жира
эдуард Просветленный (43448) 8 лет назад
Если взять за "эталон" жира свинное сало, в 100гр сала 100гр жира и 902 кКал. Соответственно в 1гр жира 9,02кКал))