У меня предложение такое: хранить при температуре такой то, изолировано от источника нагрева или охлаждения. Я так понял что это причастие, значит одну надо писать, а если бы это было краткое прилагательное то писалось бы с двумя. Так же?
Если здесь в значении слова больше действия, чем признака, то это причастие (пишется одна "Н"), а если больше не в прямом значении - то краткое прилагательное, две "Н".