упал максимум в жиме лежа

Назар Румянцев Ученик (121), на голосовании 7 лет назад
пожал 117.5 отдохнул 4 дня и все даже 110 не могу пожать занимался по программе суровецкого. сделал перерыв неделю и пожал 105 больше ни как. что случилось . что делать. как вернуть результаты?
Голосование за лучший ответ
НАМЕРСИН НИСРЕМАН Ученик (28) 8 лет назад
это зависит от реального времени . в то время у вас могло быть много нужных виитаминов или адреналина . ну кароче причин много .
расскажу свою историю, когда я начинал отжиматься то я мог 10 потом 14(и так днянеделю) потом 30 и 40 - 45 . потом упал до 40 . а теперь 20 могу выжать не больше
Назар РумянцевУченик (121) 8 лет назад
Как восстановить теперь
НАМЕРСИН НИСРЕМАН Ученик (28) по той же схеме . это тоже самое что стих вспомнить, всеравно надо поднапречся
System club13670279 Оракул (51762) 8 лет назад
почитай что Суровецкий советует, его же программа. club13670279
Sarmat Искусственный Интеллект (207883) 8 лет назад
Создавайте свою программу тренировок. Вы не Суровецкий ...
VanGПрофи (516) 8 лет назад
согласен!
олег Гуру (3950) 8 лет назад
Возьми вес по пять подходов пять рази постепенно переходи тренировка два раза в неделю, через 4 месяца жимани, если у тебя было 117, то начинай со ста 5 по 5, как сделаешьпереходи на 105 пять по пять110 и тд, сначало возможно сделаешьтриподхода по пять прибавляй с каждой тренькой
алекс Искусственный Интеллект (689298) 8 лет назад
бывает, обычные перепады. биритмы, нервы, жара. не каждый раз мы готовы выжать максимум
Александр Бородач Гуру (3432) 8 лет назад
Зачем вообще заниматься по Суровецкому? Это не для новичков