Где можно скачать майнкрафт на андроид, чтобы играть с реальными игроками?

Ян Фамилия Ученик (140), закрыт 8 лет назад
Где можно скачать игру майнкрафт на андроид, чтобы можно было играть с реальными игроками?
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2871404) 8 лет назад
Скачать Minecraft PE - Скачать Pocket Edition 0.17.0, 0.16.0, 0.16.1, 0.15.10 можно по ссылке https://modmcpe.net/skachat-minecraft-pe/
Остальные ответы
Hopkek Ученик (136) 8 лет назад
попробуй с сайта lenov.ru
Belo4kin Мастер (1153) 8 лет назад
майнкрафт 0.15.0 скачай версию
Pavel 325 Ученик (174) 8 лет назад
Вообще что б было всё честно то лучше купи на Google play (или App Store)
ну а если ты пират то качать лучше с PDAlife (проверенно)
Nastya Dolmatova Ученик (106) 8 лет назад
Сайт ,,9 store ,, он там бесплатно и версия 0.15.6