Как ответить на этот вопрос используя учебную литературу, научные труды, законы и пр. Заранее всем благодарна.

Светлана Мамаева Ученик (213), на голосовании 8 лет назад
Всякий раз, когда вы ведете серьезный разговор с одной из ваших подчиненных, критикуете ее работу и спрашиваете, почему она так поступает, она отделывается молчанием. Вам это неприятно, вы не знаете толком, с чем связано ее молчание, воспринимает она критику или нет, вы расстраиваетесь и злитесь.
Что же можно предпринять, чтобы изменить ситуацию?
Голосование за лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
Не будет разговора "всякий раз", достаточно - одного разговор... И у меня нет времени слушать молчание сотрудника, завалившего работу... Не умеешь работать ту работу, за которую тебя платят деньги - ищи другую, в другом месте...
NAG Знаток (436) 8 лет назад
есть разные способы, например пройти тренинг на эту тему - многое поймете о себе и своих реакциях, и научитесь не злиться, правильно понимать что происходит и правильно реагировать.
Если интересно, пишите мне лично.
AGENT PROVOCATEUR Гуру (3919) 8 лет назад
да. отябись ты от меня. так достаточно ясен намек