Здравствуйте! Мне нужна программа для Iphone, в которой есть поиск текста, слов в PDF, Word, txt и других форматов...

Степан Кифор Профи (565), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте! Мне нужна программа для Iphone, в которой есть поиск текста, слов в PDF, Word, txt и других форматов документов. Какие у вас есть и почему именно её выбрали?
Дополнен 8 лет назад
Умников, которые пишут "Гугл в помощь! ", попрошу не писать. Нужен ответ от тех, у кого уже есть то, что мне нужно
Голосование за лучший ответ
sky j Ученик (117) 8 лет назад
обычный ibooks с поиском по тексту, работать с pdf он может, так же посмотри totalreader тоже норм прога
Рустам Сулейманов Мастер (1628) 8 лет назад
microsoft word
Мурка Ученик (100) 8 лет назад
ты идиот .?
так word есть на ios
rstp14Мыслитель (9115) 8 лет назад
Правильно)
Valerjan Мудрец (13652) 8 лет назад
CoolReader (если он существует для айфонов).
Bounty Hunter Гуру (3916) 8 лет назад
Используй любую читалку на айфон )
любовь не люблю, морковь не жру Знаток (423) 8 лет назад
Майкрософт ворд в гугл плей можно найти
Юрий Николаевич Ученик (140) 5 лет назад
QuickOffice - отличная программа! PDF, Word, txt и екселевские таблицы распознает. Вроде даже с облачными сервисами могла раньше спокойно работать. Пользовался долгое время..

Еще читал про iWork - её тоже нахваливают. Ссылка, где можно посмотреть обзор на них, там и ссылки на скачивании в магазине Apple AppStore есть вроде:

https://iphonew.ru/iphone/osnovnye-programmy-dlya-raboty-s-tekstovymi-dokumentami-na-iphone.html