Как вы считаете что взять с собой в лагерь? перечислите

марет магамадова Ученик (157), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Елена Михайлова Знаток (466) 7 лет назад
пара шорт и пара маек, джинсы, теплую кофточку (ветровку или легкую курточку на случай холодов), головной убор ( в основном от солнца) , купальник (если есть пляж), ну естественно нижнее белье + носочки ( тепленькие тоже не помешают), предметы личной гигиены ( перечислять не буду), опять же если есть пляж можно пляжное полотенце, обувь ( что-то типа "сланцы") ну кроме той, что будет на вас))), а далее уже по интересам и по объему сумки))).... я своих собирала в лагерь так: все нужно в сумку укладывала, а если оставалось место уже докладывали ( кто книгу брал. кто карандаши с блокнотом- рисовать, кто и то и другое...)
Остальные ответы
Полина Калинина Знаток (407) 7 лет назад
вещи (по теплой погоде и пара теплых, на всякий), курточку (ветровку, мало ли что), телефон или планшет не советую, т. к. могут стыбзить, даже в самом хорошем лагере, ванные принадлежности по типу шампуня, геля для душа и мочалки, прокладки (если надо, конечно), сладости советую брать, так как так легче завести знакомство в отряде, угостить кого-то из комнаты, например. Можно взять косметику, может у тебя там закрутится роман, кто знает с:
Удачной поездки с:
Катя Балабух Ученик (158) 7 лет назад
вещи (тёплые и лёгкие), ванные принадлежности, сладости, косметику, средство от комаров, телефон (желательно обычный, а не какой-то навороченный, потому что могут украсть), пляжный коврик (бамбуковый желательно), надувной матрац или надувную подушку, книгу, настольную игру, карты.
Дивергент Высший разум (1663030) 7 лет назад
Главное - презервативы!
марет магамадоваУченик (157) 7 лет назад
дура (к)?
Дивергент Высший разум (1663030) Нет, как раз умный (ая)!