Рабочие-узбеки вообще отдыхают ?

У соседки снизу в квартире идет ремонт. Его делают гости из Узбекистана (я работал в ФМС и различаю узбеков и таджиков). Стучат, сверлят, что-то делают, суетятся. За неделю достигли поразительного прогресса. И ведь не придерешься: не шемчт даже после половины десятого вечера, а начинают работать в половине девятого утра (вот недавно начали сверлить). Работает их 4 человека. И мне их уже даже жалко: как они не устают? Или может они сменяются ? -одна четверка уходит, а другая приходит? Просто для нас они на одно лицо )

Они не устают

нет

По секрету у них еще семьи есть.

вот и мы так удивляемся, как русские устают от пятидневки по восьми часов. И ни один час переработать не хотят. И то вот этот 40 часов не рационально используют. Половина на курылке проходит.

Источник: не все русские, и не только русские такие.

А мне кажется, они очень размеренно работают, потихоньку, поэтому особо и не устают. Не вкалывают как кони, а работают в свое удовольствие без особого напряга, с частыми перекурами.