С чего начать свой карьерный рост?

Darya Arseneva Ученик (233), на голосовании 8 лет назад
не могу найти что то близкое себе, не могу определиться во что вложить себя в какую сферу деятельность, есть средне-специальное образование на которое учился от балды
Голосование за лучший ответ
Lo Zerilla Просветленный (42638) 8 лет назад
Сначала определись с полом.
Что это за Дарья, которое "учился"?
O_O o_oЗнаток (266) 8 лет назад
Тоже самое пишу.
Lo Zerilla Просветленный (42638) А пусть знает!
Александр Туманов Оракул (55785) 8 лет назад
))))ладно не буду... а то обидишься.
O_O o_o Знаток (266) 8 лет назад
Открой объявления требуются на работу. Просмотри все вакансии и выбери, что тебе по душе и куда тебя возьмут.
Инна **_ Профи (504) 8 лет назад
попробуйте менеджером пойти каким-то, поищите вакансии в инете.
Мария Литвинцева Ученик (226) 8 лет назад
зарегистрируйся на сайтах. поищи вакансии, выложи резюме. Только не думай, что все так просто. еще и своя активность должна быть.