Информационные технологии

LightShot сохраняет скриншоты не туда куда нужно

как решить такую пробблему:
Делаю скрин через программу LightShot а она скрин сохраняет не в папку Лайтшот а на рабочий стол.

И еще скажите как убрать такое: Любой файл при открытие просит запуск от имени администратора - достало уже

Дополнен

Решил проблему сам

нет у него в настройках такого, чтоб указать свою папку

нажми на значок программы лайтшот (правый нижний угол) потом нажми ПКМ- выделить весь экран , еще раз ПКМ сохранить = и выбираешь папку куда хочешь чтобы
сохранялись твои скрины) всё просто.

так он и правда грузит не куда надо а на левые серваки у него своих серваков нет так что выкинь этот лайтшот в окно

В настройках можно указать путь в изображения, на рабочий стол, куда вы еще хотите..

лайт шот сохраняет по умолчанию на раб стол.

отключить контроль учетных записей чтоб не просил разрешение админа