Почему,когда я встречаюсь с любимым человеком....
..то никак не могу сочинить стихи про нас,но стоит нам расстаться навсегда ,как ...
Так просто легче их писать, кстати все поэты писали стихи во время своих душевных терзаний, но когда те плохо ты ведь вспоминаешь все хорошее и рифма сама ложится как надо, у мя тоже так происходит и когда идет рифма я просто закрываюсь от всего мира, не важно где я нахожусь! А пока у тя все хорошо впитывай энергию ЛЮБВИ и потом твори! Удачи те
Рамантика лишь создана для любви печальной.
Счастливому человеку нет времени на лирику
а у меня наоборот было... .
пока мы были вместе - я складывала такие рифмы!!! !
а когда расстались, то уже не до стихов стало... .
все по-разному реагируют видимо.. .
Это тоже печально!...
я думаю, что около него тебе не до стихов... а когда остаёшся в одиночестве-приходит вдохновение! Так и должно быть. . может это любовь?!