Киномания

Вам нравится творчество Ингмара Бергмана? Почему?

Все фильмы Бергмана - про выбор души. Отвечая на вызовы, которые получают его герои, можно узнать правду о себе. Это очень ценно.

Да, нравятся, хотя не все фильмы одинаково близки. Бергман - один из великих режиссеров, таких в наше время почти не осталось. Его фильмы и правда помогают понять, что происходит в твоей собственной душе. Любимый, наверное, "Земляничная поляна". Первый раз посмотрела много лет назад, в юном возрасте, недавно пересмотрела - впечатление было не менее сильным, поняла многое, что не заметила первый раз...