Как выкупить подвальное помещение?

Марина Я. Профи (588), закрыт 15 лет назад
Какие нужны документы для выкупа и куда обращаться? Подвал в настоящее время в аренде. Арендодатель-город (Челябинск).
Лучший ответ
The Devil's Advocate Мудрец (12066) 15 лет назад
вам нужно на Аукцион по продаже муниципальной недвижимости, если такое у вас в городе практикуют у нас в городе купить можно все были бы деньги торги проходят на ура. в администрацию или в бти обратитесь
Остальные ответы
Надежда Просветленный (25649) 15 лет назад
Нельзя выкупить подвальное помещение, если оно в жилом доме. Это общая обственность проживающих. если в нежилом здании - обращайтесь в администрацию