что если у рсц нормальные отнош. с бывшим ( отцом) ?

Роман Тиман Мудрец (16024), закрыт 11 месяцев назад
Он сел не надолго, как раз в начале наших с ней отношений, она часто о нем говорит ( в основном хорошее) звонит он ей чуть ли не каждый день с зоны ( у него кроме ее и дочери никого нет) , сидеть ему еще полгода где-то, в последнее время начал замечать ее охлаждение ко мне, как-то это совпало с тем что он начал часто названивать, говорит что узнает как у ребенка дела ( каждый день ) и это в каникулы ...вот че мне с этим делать, кстати она замуж просилась, говорила чтоб я до нового года решал, но это как-то странно совпадает с его выходом . ( о выходе я сам узнал, не от нее) ...вот что делать в такой ситуации, большинство рсп имеют плохие отношения с бывшими, ну или на крайняк у него уже личная жизнь другая, а в такой ситуации че делать?
Лучший ответ
Санчо Пансо Мудрец (19856) 7 лет назад
Порешат тебя на пару с зэчком, а имущество ей перейдёт.
Остальные ответы
Ольга Путилова Мыслитель (8788) 7 лет назад
Ничего, подожди. Освободится когда, посмотришь кто ей нужен. Может она его просто поддерживает!
Роман ТиманМудрец (16024) 7 лет назад
Да я так и думаю, но мне 32, временем разбрасываться тоже не охото.
Ольга Путилова Мыслитель (8788) Зачем всё усложнять?! Нужна она тебе - жди, не нужна- чего тогда тянешь, расходитесь!