Темный экран, помогите! :)
После нажатия кнопки питания экран компьютера включается, но очень тускло (не путайте с fn + солнышко и т. д), текст и изображение почти незаметны. Что делать? Какой диагноз?)
Повторяя процедуру вкл выкл n-ое кол-во раз, экран иногда включается нормально.
Это произошло после переустановки windows.
Последняя удачная загрузка оборвалась на моменте подключения wifi (в первоначальной настройке компьютера), конкретно после нажатия символа на экранной клавиатуре. Кстати, родная клавиатура, порты и прочее не работают. Работает только тач-пад.

При включении компьютера без провода питания мигает питание
если изображение на экране видно с фонариком то скорее всего не работает подсветка. если она не светодиодная, то накрылся конвертор. поменять его и все. я так уже делал.
не работает подсветка матрицы.. если поломка клавиатуры не связана по времени с поломкой подсветки то скорее всего просто заменить матрицу.. а если связана, то наверняка проблема в материнке
Накати линукс)
Винду переустанови