да че там какой-то фараон, укро-дурак Бебик ( он же профессор Киевского госунивеситета ) доказывает, что Геракл, древнегреческие боги, Чингисхан и все великие люди были украинцами. https://www.youtube.com/watch?v=wejZOqPIeRA
Ё...какая интересная тема.. Есть библейская легенда о том, как еврейцы-братья продали Иосифа Прекрасного в египетский плен... так это наверное и были будущие хохлы...
Нет пирамиды строили русские в честь своего бога Ра... Украинцы появились как нация сразу после 1917 года по приказу ленина собственно как и беларусы. И те и другие возникли из русских. Однако для этого им надо признать что они русские а они от этого отказываются. Поэтому украинцы возникшие на основании русских как нация искуственно под контролем спецслужб просто не могли ни копать Чёрное море ни строить пирамиды их тогда в проекте спецслужб ещё не было!