А как вы относитесь к бомжам?

Неважно Мыслитель (8230), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Королева Мудрец (17662) 15 лет назад
Вижу в них людей, во всяком случае, кстате, там ОЧЕНЬ много философов! Причём, очень грамотно излагающих свои мысли.
Остальные ответы
Пятый Элемент Искусственный Интеллект (164945) 15 лет назад
Я к ним не отношусь1))))))
А если честно, то жалко. Мне вообще всегда всех жалко.
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 15 лет назад
Как к несчастным людям.... наверное, у каждого из них своя душераздирающая история.... и разные пути, по которым они докатились до жизни такой....
mitos Мудрец (18839) 15 лет назад
А как я должен относится к ним? Пожалеть? С какого это перепугу? Если у большинства из них не хватило мозгов сохранить крышу над головой, с чего я должен их жалеть? Посочувствовать? Жертвам квартирных махинаций - да, сочувствую, только им моё сочувствие до лампочки.
Manja Знаток (376) 15 лет назад
они же тоже люди.... такие же как и мы все с вами.... просто с каждым в этой жизни что-то произошло, и в результате.... а что в результате.... все эти скитания, голод, холод.... когда негде поспать.... но не все же они сами виноваты в такой жизни.... у кого-то это произошло по чьей-то вине.... да и вообще.... какой смысл их жалеть.... мы этим им не поможем.... нужно что-то делать.... помогать.... да и вообще это люди опытные.... по крайней мере большинство их них.... они видили намного больше страшного.. и невероятного, чем мы за свою жизнь.... у них же есть голова на плечах.... значит и там что-то внутри есть, тобиш мозг.... они кажый день пытаются выжить в своих условиях.... а большинство окружающих их людей просто ненавидят и испытывают к ним отвращение.... только из-за того, что они выглядят ужасно и докатились до такой жизни сами.... но ведь они обсалютно все такие же как и мы.... ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ!!!!
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 15 лет назад
Как относиться к человеку который сам себя не любит и не уважает? Сострадаю.
Светогор
Ника Мудрец (13595) 15 лет назад
По глупости и по слабости, или по каким то другим причинам они стали бомжами. Их остается только пожалеть. Терпение неудобств без жилья, делает их внутренне сильнее.
konst Мудрец (16045) 15 лет назад
Это лентяи. И лодыри по жизни.