Информационные технологии

На материнскую плату GIGABYTE GA-MA770T-UD3P пойдет процессор AMD FX 6300?

Да пойдет, но может быть придется перешивать биос (так как матка AM3,а надо AM3+) ,а так должно пойти

всё зависит от ревизии материнки к примеру в Rev 3 .1 заявлена поддержка Fx Zambezi с версии биос FDD,то есть как вариант можно взять FX 6100 и он заработает на ней, а вот Vishera к сожалению нет

во всех ревизиях что вышли до версии 3.1 камней Fx вообще нет, только процессоры AM3

Нет, у матери AM3, а процессор AM3+

да

если сокет ам3+ да почему бы нет