Очень хочется понастальгировать, но тут возникла ошибка. "Не удалось инициализировать DirectX. Убедитесь, что на вашем компьютере установлен DirectX версии 8.1 или более поздней, и обновите драйвер видеокарты. "
Подскажите чего делать-то, поиграть хочу :( У меня стоит Директ 9.0, может связанно с этим? Если да, то киньте ссылочку на него, а то как ни качаю все ошибки. Винда у меня XP Professional.
в свойствах ярлыка игры в строке Объект можно прописать -opengl но это только для пираток или как вариант скачать прогу http://garenaplus.ru/warrun.php
tak cuka два дня искал решение проблемы и тут ты мне сука помог зараза такая я вахере откуда такие люди калбасит меня ты от бога такой умный чтоле (прости эмоции спасибо за помощь :З)
Подскажите чего делать-то, поиграть хочу :(
У меня стоит Директ 9.0, может связанно с этим? Если да, то киньте ссылочку на него, а то как ни качаю все ошибки.
Винда у меня XP Professional.