Подруга очень хочет расширить зрачки

cho nado Ученик (187), закрыт 8 лет назад
Завтра идем на концерт. Жуткое желание увеличить зрачки до максимально размера. Я ей говорила, что она будет плохо видеть, но ей все равно. Подскажите не дорогие капли для глаз, которые расширяют зрачки
Дополнен 8 лет назад
Чтобы желательно продавались в аптеке
Лучший ответ
Остальные ответы
Человек 2.0 Знаток (491) 8 лет назад
Тауфон, и следите, чтобы в слнщный капиляр не попали, сухость во рту будет
Фрэди Крюгер Мыслитель (9644) 8 лет назад
А у неё с головой всё в порядке?
Да и вопрос задан интересно, напоминает: "Как не спалиться обдолбанным".
cho nadoУченик (187) 8 лет назад
Еще один способ увлечь ее от компьютера. Как закапаешь, самом по себе знаю, в монитор смотреть совсем не хочется (зрение плохое)
Фрэди Крюгер Мыслитель (9644) Ну-ну, после такого маразма, прицепят вам бинокль с душками, и будите радоваться жизни смотря на мир через аквариум.
Василий Мыслитель (5719) 8 лет назад
Ей нужны другие капли, от головы
Deonis Ученик (64) 3 года назад
Если ты представишь тёмную комнату то зрачки медленно расширятся, а если что-то яркое они сузятся