Сколько детей у Джоли?

Антон Карпекин Профи (645), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Яна Знаток (322) 15 лет назад
6. Приемные Захара, Пакс, Мэдокс. Свои Шайло, Вивьен Маршелин, Нокс Леон

Источник: Милая семья))))
Остальные ответы
Маша Гуру (2986) 15 лет назад
5 - 2 приёмных Мэддокс и Захара, и 3 своих - Шило-Нувель и близнецы, имён не знаю. .
хотя кто там точно знает сколько их.. . может уже и больше. . а вообще они молодцы, вроде и свои дети есть а они ещё усыновляют))
Nancy Гуру (3834) 15 лет назад
шесть. . 3 сына и 3 дочки
Мэддокс Шиван, Пакс Тьен, Нокс Леон, Захара Марли, Шайло Нувель, Вивьен Марчелин
Шайло, Нокс и Вивьен - их родные
Наша Наташа Просветленный (21511) 15 лет назад
Много. И это ещё не предел! Последний раз читала про эту семейку Адамсов, они пали в наших глазах....
Елена Сургут Мыслитель (8309) 15 лет назад
Своих родных-двое, а остальные приемные-всего 6,собирается еще одного усыновить
Марина Мыслитель (6850) 15 лет назад
Вроде бы пятеро - мальчик и девочка усыновленные, Шилох - дочь, потом еще двойняшки родились. А может еще кого-то усыновили - уже не помню.
nevelichka Гуру (4008) 15 лет назад
Шестеро! Молодец! Только по-моему Питта это напрягает
Dima Greiss Ученик (104) 15 лет назад
Мнооооогоо.... Шестеро. Трое своих. Питту тут уже не убежать.
Madina Профи (897) 15 лет назад
своих 3, дочка и близняшки и 3 приемных!
~*~~*~ Мастер (1136) 15 лет назад
своих 3, 2 приемные
Julia Мыслитель (5336) 15 лет назад
трое своих и трое усыновленных
Alla Konstantinova Оракул (94914) 15 лет назад
трое своих и трое приемных, всего 6
Tatush Знаток (427) 15 лет назад
всего детей 6: 3 мальчиков и 3 девочки. 3 приемных: Мэддокс

Пэкс и Захара

ну и 3 общих с Брэдом:
Шила Ноувель

и двойняшки Нокс и Вивьен

в прессе недавно появилась информация что семья Джоли-Питтов задумывается над очередным пополнением в семье, так что скоро появятся может быть новые фото!! ! я очень на это надеюсь!!