кто нибудь соблюдает правила положения рук на руле или катаем как хотим?

Тимур Бойков Профи (978), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
NVG Гуру (3356) 15 лет назад
В нашей семье- это жесточайшее правило! На дороге может всякое произойти, а положение рук на руле может спасти жизнь и это не шутка!
Танюшка Мастер (1452) 15 лет назад
рулю исключительно левой рукой, мне так удобней!
BEZOOM-ZOOMEN Мудрец (17199) 15 лет назад
Если не хватает рук, руль можно придержать и ножкой :-)
Никому не верящий Просветленный (40525) 15 лет назад
у меня это в привычке, я даже над этим не задумываюсь
Наталья Гуру (3271) 15 лет назад
надо бы конечно, соблюдать. но не всегда это возможно. то забываешь, то телефон, то просто жестикулируешь))) это дело такое)))
Tany Просветленный (23019) 15 лет назад
Не по правилам не удобно держать, привычка дурацкая держать руку сверху.
DrifteRR Ученик (206) 15 лет назад
В левой руке руль в правой кочерга коробки
ЁлКо Оракул (68382) 15 лет назад
Вцеплюсь 2 руками и рулю.
Когда опомнюсь-могу локоть покласть на подлокотник))
Тим Мудрец (15163) 15 лет назад
В свободном полёте-руки внизу руля, а так-по правилам!
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
вот когда из-за неправильного хвата в экстремальной ситуации руки запутаются и в итоге авария - серьезно задумаешься. Вообще не понимаю людей буквально "висящих" на руле как будто что-то ищущих под передними колесами - и неудобно, и небезопасно
Пользователь удален Знаток (304) 15 лет назад
Когда надо поесть покурить по челяфону погаварить неплохо и ногами справляюсь
zel Мастер (1445) 15 лет назад
вообще это правило для безопасности придумано.
держу так в основном, а когда не очень хорошо себя чувствую, то руки обязательно расположены как надо. эдакий инстинкт самосохранения. . да и других участников движения.
Александр Ильин Просветленный (40192) 15 лет назад
Когда как. По городу в пробке можно и вообще руль отпустить ;) А по трассе, или на скорости - держу двумя руками, так спокойнее.
-Лелик Знаток (408) 15 лет назад
Обычно левая на руле, а правя на ручке...
Павел Петраковский Профи (853) 15 лет назад
Редко... чаще левая на руле... бывает что вообще коленкой левой ноги помогаю....