Что делать? Порвался подвес динамика.

Чем можно заделать и может быть промазать подвес?

Дополнен

вроде не страшно. если хрипов нет, то просто заклей бумагой, но без фанатизма. в несколько слоев.

Это не резиновый подвес лучше купи новый резиновый этот уже не починить клеить не пойдёт !

Никакой бумагой не клей, хрень получится. Меняй подвес, либо дин

надо менять подвес, клеить нет смысла, т. к. материал уже разложился - заклеишь он в другом месте порвется.
Ссылку на сайт выше уже дали. Я заказывал у Петра для KEF iQ3 подвесы - подошли как родные и по звуку даже лучше штатных резиновых.

Менять подвес http://podves.narod.ru/