Что крайне необходимое, нужно брать собой на заработки в Польшу?

Женька Воробёва Ученик (175), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Оракул (64916) 8 лет назад
деньги на обратную дорогу)) судя по всему работать вы там собираетесь не легально,
Женька ВоробёваУченик (175) 8 лет назад
чего так решили ?
Вячеслав Оракул (64916) а с каких пор в польше официально устраивают на работу не граждан евросоюза?)
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255376) 8 лет назад
там местным платят копейки. кроме грыжи с геморроем в Польше ничего заработать нельзя.
что для вас необходимо мы знать не можем. так то там всё есть в продаже
Volandssk Искусственный Интеллект (269054) 8 лет назад
Денег возьми, чтобы было на что кушать, и на обратную дорогу...
Диссидент Оракул (90398) 8 лет назад
Яркую косметику и открытые наряды
Ветер Странствий Профи (620) 8 лет назад
Карту, деньги, паспорт и "Шенген"