СРОЧНО!!! Какие нужны документы для принудительного лечения психичиски больного человека?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 13 лет назад
СРОЧНО!!! Какие нужны документы для принудительного лечения психичиски больного человека?
Скорая псих помощь не может забрать человека, так как есть конвенция о правах человека... .
Как поместить сумасощедьшего на лечение, против его воли????
Лучший ответ
Остальные ответы
Олеся Дмитриева Профи (720) 15 лет назад
ребяятаа Вам в суд надо идти - там решат вопрос о невменяемости и отправки на принудительное лечение.
естественно нужно заключение экспертов.
Ольга Нестерова Мастер (1817) 15 лет назад
Только если постоянно вызывать ментов (для алкашей, наркомиках и др. дебоширов) , писать заявы, подписи собирать с жильцов по подъезду р невозвожности проживать рядом.. Вызывать участкового врача, просить о направлении на консультацию на дому... А вообще это ОЧЕНЬ сложно...