К чему снится сон, что за мной гонится мужчина, и у него плохие намерения?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Обычно преследование мужчиной во сне в соннике символизируется как попытки обидевшего вас человека загладить вину, попросить прощение.

подстава, обман от мужчины

мужчина, эротика, секс во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре приснится младенец, отличный сон