не работает модем из за нажатия на кнопку WPS

Юра Солдатов Профи (505), на голосовании 8 лет назад
Когда выключал модем не чайно нажал на кнопку WPS. И теперь я не могу зайти в интернет. Только если я кому то звоню через моб. телефон он работает, а если вешаю трубку он перестаёт работать. Помогите в этом я не спец.
Дополнен 8 лет назад
Модем Tp-Link.
Голосование за лучший ответ
unknownuser Мудрец (13279) 8 лет назад
WPS (Wi-Fi Protected Setup) – стандарт разработанный альянсом производителей беспроводного оборудования Wi-Fi (Wi-Fi Alliance) с целью упрощения процесса настройки беспроводной сети.

Кажись сбросились твои настройки!