Как Вы думаете почему американская поп-дива Мадонна приняла решение развестись со своим мужем Гаем Ричи?

A A Гуру (4371), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alla Konstantinova Оракул (94914) 15 лет назад
значит посчитала это нужным
Остальные ответы
pg Мыслитель (8879) 15 лет назад
она помешалась на религии
Яна Знаток (322) 15 лет назад
Она начала встречаться с каким то бесболистом. А Гай говорит что она постояно его оскорбляла.
~*~~*~ Мастер (1136) 15 лет назад
надо же как то по рекламировать себя, то пылесосила в и-нете, а теперь решила развестись ОХ УЖ ЭТИ звезды
Nina Karakush Мыслитель (7396) 15 лет назад
да он достал ее со своими гулянками, пьянками так и не смог перестроиться, вероятно, он холостой в сердце на всегда. А ей зачем этот гемор и нервотрепки, ей поддержка нужна, а она после концерта домой приходит, а он из дома, а у них же дети, короче, нет понимания, правильно она делает, она реально хотела семьи и счастья. как любая женщина, но вероятно, самое лучшее у нас впереди!
Marina-zgura Гуру (3051) 15 лет назад
да какая разница.... в конце концов это их дело! рыться в чужой личной жизни - неприлично!