Возникла ошибка при запуске C:/Program. Не найден указанный модуль

При попытке удалить какие-либо приложения с компа (Windows 7) при помощи Ccleaner или через панель управления, появляется сообщение "Возникла ошибка при запуске C:/Program. Не найден указанный модуль". На вирусы проверяла доктором вебом, ничего нет. В безопасном режиме та же ерунда происходит. Запускается виндоус нормально, без ошибок.
Откатить не получилось - не создавала точек восстановления ((((.
Очень не хотелось бы переустанавливать Windows.
Что посоветуете?

с установочного диска, если есть, сделать восстановление

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru